Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Привет,Учитель! (1)

18.12.2007, Agita Galviņa


Удивительные чудеса случаются, если я только позволяю им случаться...

Вчера одно такое удивительное чудо случилось после моего телефонного разговора с мамой. У меня "классический случай" - "мама - контролерь", думаю многим такая роль родителей (особенно дорогих мам) , которую они тщательно выполняют в их жизни, хорошо знакома.
Интересная тактика "контолирующего разговора" у нее. В момент,когда меньше всего ожидаешь это, посередине относительно спокойной беседы вдруг "выпалить" резко отрицательную - осуждающую фразу и тут же бросить трубку...мы уже с сестрой анекдоты слагаем по этому поводу. Но все же всякий раз "коронный прием" матери до сих пор срабатывал безотказно одинаково больно...До вчерашнего дня.
Такое случилось и вчера, когда я в самом светлом своем настроении позвонила ей. А когда через пять минут разговора опять в очередной раз раздался сигнал брошенной трубки, а перед этим молниеносно был нанесен словесный удар в мой адрес (и конечно же в самую незащищенную точку), я вдруг глубоко вдохнула, задержала дыхание и сказала себе :
      "СТОП! Остановись! У тебя есть выбор - позволить энергии удара достигнуть тебя или - изменить ее течение...Как? Разговор уже прекрашен и если ты его попытаешся возобновить только увеличишь энергетическую кашу."

И я вдруг применила откуда то появившиеся во мне мастерство задержки дыхания - остановки энергии...  мое внутреннее состояние начало меняться...появились ясность и покой, а в сердце начал разворачиваться сценарий нашей общей  истории...

Давным -давно ( которое продолжается в Сейчас) все мы -  моя физическая семья (дедушки-бабушки, мать-отец,сестра) - были членами императорской династии в Древнем Китае. Я была принцем-любимчиком всей семьи, которого все с большой искренней любовью опекали и готовили к престолу. Эта древняя история мне была уже известна раньше, когда в одной из медитаций я вновь услышала зов всей моей "императорской семьи" - " Принц (они назвали также имья,но так как ченнелинг этот не записала, теперь его уже опять забыла) пробудись! Время пришло! Войди в свое мастерство!"
Тогда я никак не могла определить роль моей матери в той семье. Мать вообще как то до сих пор для меня никак не "вписывалась" в мою память о моей теперешней физической семье в разные времена, когда мы были вместе. Я конечно же понимала, что она не "случайный" человек, но как бы я не стралась узнать ее роль, представление продолжало оставаться весьма смутным . А роль ее в моей жизни преположительно должна была быть весьма значительной, ведь лишь она ( еще и сестра) осталась еще присутствовать на Земле...
И тут я вспомнила! Она - мой Учитель боевых исскуств в те древние императоские времена! Именно ради того,чтобы мое тело  наконец спомнило свое Мастерство она осталась со мной. Это ведь его приемы внезапного нападения в самое слабое  звено моей энергетики-тела, которые тогда так любил применять Мастер! Обучение у него было весьма суровым как и он сам, но как я был ему благодарен, когда мое тело в критических ситуациях и при больших нагрузках потом уже успешно решало возникшие проблемы, так сказать, "самостоятельно".
Вот он -мой Учитель! Я вспомнила Тебя. Нам еще предстоит хорошая тренировка - на реакцию и виносливость. Спасибо,Учитель , за твою заботу и любовь ко мне.Спасибо, что ты  вновь со мной!

Удивительное Время! Удивительные Каждодневные Чудеса, которые словно бриллианты обыльно рассыпаны за каждым фрагментом мозаики моей жизни!

А сегодня еще одна история!
Я ее разместила здесь: http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=4&article=818&type=6&key=
И это снова она - моя мать. Ну ,ты даешь ,мама!

 

 

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 21. Декабрь (2007) 11:39

Красивые чудеса!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.